Posted on Мар 4, 2009 от в Колонки

- Остался 1 день, - написал мне Сашка.
- До чего? - спросила я.
- До 6-8 числа :'(, - ответил он.
- С 8 марта все понятно. Но при чем тут 6?
- При том, что 6 - последний рабочий день на неделе, - пояснил Сашка.
- Ну, и?
- А то, что у нас в редакции всего четыре мужчины и 15 женщин! Все они будут ждать подарков. А денег нет... Раньше редакция поздравляла женщин за счет фирмы. Теперь же деньги собирают с нас, мужчин. И, если женщинам повезло с 23 февраля - нас, мужиков, мало, то мы конкретно влипли. А еще моя Ленка ждет в подарок присмотренное дизайнерское платье, - выписал Саня и пририсовал еще один плачущий смайлик :'(. - И вообще, несправедливо это - мужчин меньше, чем женщин...

Милые женщины, а ведь мужчин и правда меньше. К тому же, на дворе кризис, будь он не ладен.
Давайте же в честь 8 марта 2009 года возрадуемся любому знаку внимания со стороны своих мужчин. И, может, если сегодня мы поймем почему вместо кольца с бриллиантом, они нам протягивают коробку конфет, в следующем году они подарят нам яхту.
За то, что мы умеем их понимать.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

Alexx

Ну вот, 8 марта позади, всё обошлось ))) От страха так размахнулся, что подарки еще и остались ))))))
А вот случай 8-го. Шёл по подземному переходу, а на ступеньках стоят тётки, продающие подобия букетов - что-то напоминающее подснежники или ещё какие ранние цветы… И когда проходил мимо них, услышал, как одна другой говорит: “А моё чмо мне на восьмое коробку конфет подарило…”
Интересно, в лицо она ему то же самое сказала? Или мило улыбнулась и расцеловала, а потом поделилась с подругой РЕАЛЬНЫМИ впечатлениями? И тут же по дурацкой привычке “примерил” подобную ситуацию на себя. И подумал: а вдруг это применимо и ко мне? Стараешься, что-то выдумываешь, тебе улыбаются, а потом… И стало как-то грустно.

2009-03-10 @ 23:26
N.R.

Заете Alexx,если стараетесь, выдумываете, то думаю вам искренне улыбаются. Только вот таких мужчин днем с огнем.
Страшно даже подумать - это ж какую баснословную сумму нужно потратить четверым мужчинам аж на пятнадцать женщин раз в году. Даже говорить о таких мужчинах неприятно.

2009-03-24 @ 19:48