Posted on Сен 20, 2009 от в Колонки

C собой труднее всего быть честным.

Я совсем забросила "Колонку". Не писала сюда и редко заходила на нее. Предпочитала не видеть, как она тихо умирает. Как вместе с ней умираю я. Я - выдуманная и потерянная, забытая и забывающая, иногда искренняя и всегда стесняющаяся своей искренности.

Но что уж скрывать, "Колонка", зародившаяся в "Блике", уже давно переросла саму себя. Даже меня переросла. Ту меня. Она начала жить своей жизнью, требуя от меня все новых и новых откровений, достижений, стремлений. Вместе мы прожили почти год. Целую жизнь.

Сначала я писала каждый день, потом - реже, но всегда наверстывала потерянные дни. Последние мои записи совершенно не соответствуют проставленной дате, потому что написаны "задним числом". Я осознавала, что вряд ли догоню ушедшее время, но так не хотелось в это верить. Себе верить не хотелось.

Есть точный афоризм: "Дело, не сделанное вовремя - становится проблемой". В какой-то момент "Колонка" стала моей проблемой. А что делают с проблемами? Верно - от них либо убегают, либо решают.

Я предпочитаю решать.

"Колонка", впавшая в творческую кому, будет жить. Правда, в силу обстоятельств, пока не будет позиционироваться, как ежедневная. А совсем скоро она изменит свой внешний вид и обрастет новыми рубриками.

Делайте все свои дела вовремя.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

Faux

Ждем с нетерпением :)

2009-09-21 @ 17:28
Alexx

))) Та же фигня. Сначала заходил сюда каждый день, потом реже… Щас наверно недели две не был :-D Так что да, скорее обновляй, хочется новых впечатлений ;-)))

2009-09-27 @ 18:33