Posted on Июл 22, 2009 от в Колонки

Никогда не понимала людей, которые сбиваются в стаи, объединенные каким-то увлечением или какой-то темой. Точнее, понимала их и в то же время не понимала.

Зачем, скажем, человеку, который разводит цветы, сливаться в одно целое на форумах с такими же любителями цветов? Чтобы узнать новую и интересную информацию? Так для этого совсем не обязательно общаться с другими. С появлением Интернета у людей появилась возможность узнавать любые новости, получать советы, не прибегая к личному контакту с другими людьми.

Для чего еще народ сбивается в стаи? Ну, чтобы общаться - многие без общения чахнут. Мне их было не понять. Я людей не сильно люблю. Точнее, люблю, но редко и не всех.

...Сегодня познакомилась в парке с девушкой. Разговорились. У нас с ней оказалась одна большая общая тема. А в процессе разговора сошлись на том, что мы людей не любим. Точнее, любим, но редко и не всех. Большинство людей нам кажутся какими-то другими. Нет, не странными. В процессе разговора выяснили, что это мы странные, потому что в меньшинстве.

Вот так. Не понимала я людей, которые сбиваются в стаи, пока не встретила себе подобную.
Иногда мы не понимаем других, потому что сами другие. Иногда даже осуждаем других, потому что не видим дальше собственного эго.

А ваше эго не мешает вам видеть дальше собственного носа? &#59;)

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов