Posted on Апр 23, 2009 от в Колонки

Вы неприлично любопытны? Не можете и дня провести, чтобы не пообсуждать личную жизнь своих знакомых с другими знакомыми у первых за спиной? Любите ставить диагнозы долголетию той или иной семьи?

Тогда для вас, неустанные мои, подсказка :p.
На "Одноклассниках" сидите? Хотя, что я такое спрашиваю. Конечно, сидите.

Итак, пища для обсуждения и построения выводов (думаю, она и социологам будет интересна). Почему-то, если на этом сайте зарегистрированы муж и жена, то чаще можно встретить такую картину: на фотках, которые выкладывает прекрасная половина, есть - она на отдыхе, она с собакой, она дома, а главное - она со совей семьей. С мужем и детьми.
А вот сильная половина предпочитает чаще оставаться в социальной сети холостой. На тех фотографиях, которые выкладывает муж, есть: он в позе Маугли застыл на вершине горы, он веселится и дурачится с друзьями, он борется с собакой. Только нет фотографий с женой и детьми.

Честно говоря, этот факт даже обсуждать не хочется. Пообсуждайте вы с кем-нибудь, если вам такое интересно :roll:.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

N.R.

:), “Одноклассники” - прямо какое-то зло во плоти. Сплетники повсюду, и для этого не обязательно быть участником какого-либо сайта. Смотрите на хорошее. Я, например, присоединилась на днях к группе РГФ (это один из факультетов Таврического университета), и в полном восторге от того как в группе все организовано: и форум, и фотоальбомы, и многое другое. Приятно быть частью такого объединения.

2009-04-23 @ 18:29
Alexx

Признаюсь, я, пожалуй, действительно “неприлично любопытен". Но к сплетням это не имеет никакого отношения. Просто люблю бродить по просторам Одноклассников и подобных сайтов, захожу к совершенно незнакомым людям. Смотрю фотографии, ставлю оценки. Если попадается что-нибудь эдакое - могу поделиться ссылкой с кем-то из друзей, но т.к. люди незнакомые, то сплетничать особо не о чем :-)
А вот свои фотографии я действительно почти не выставляю, потому что, во-первых, я обычно нахожусь по другую сторону объектива и у меня практически нет фотографий, а парных - тем более. А во-вторых… и эта причина даже главнее первой - как раз не хочу, чтобы обо мне сплетничали :-))))

2009-04-28 @ 00:33