Posted on Апр 14, 2009 от в Колонки

Можно ли выспаться впрок?
Мама меня в детстве уверяла, что можно :p. Она без конца повторяла: "Спи, пока есть возможность, подольше, потом вырастешь, захочешь спать, а возможности такой не будет". На тот момент я слабо понимала, что она имеет ввиду. И не спала. Потому сегодня, когда спать хочется страшно, я не могу с точной уверенностью ответить на этот вопрос. Вот если бы я слушалась маму, то сейчас без раздумий ответила, можно или нельзя.

Эх, надо было маму слушаться B).
А вы высыпаетесь? Хватает ли вам отведенных часов на сон, чтобы потом в течение дня не вспоминать о теплой постели с мягкой подушкой?

И почему мы в детстве ненавидели спать днем, энергия из нас так и лупила напором, а став старше, мечтаем о том, чтобы доползти до кровати и просто уснуть? Может, потому что в детстве нас все увлекало, все было интересно, а сейчас мы мало чем увлекаемся с таким же азартом?
Как по мне, так оно и есть. Когда я в свое время подсела на игру WOW, о чем уже писала, мне сон вообще перестал быть нужен. Настолько была увлечена. Спала часа 4 от силы в день. И так на протяжение нескольких месяцев. При этом усталости не чувствовала.
Сейчас сплю часов 6 и мне не хватает.

А сколько часов спите вы и хватает ли вам этого, чтобы выспаться? |-|

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов