Posted on Мар 18, 2009 от в Колонки

- Как настроение, Саш? - спросила у друга в аське.
- Та никак, - ответил он. - Вспомнил вот слова пацанчика, с которым как-то летом на стройке подрабатывали. Он тогда все повторял: "Еще 2 часа - и домой, еще 3 дня - и выходные. И так всю жизнь". Вот и у меня так. Еще полчаса - и домой. А завтра глубокий вдох и снова на работу :-/.

...А ведь я не первый раз слышу подобные слова.
Да что там, слышу. Сама так думаю. Правда, в последнее время реже. Но все же - думаю ведь. Живем мы, словно срок мотаем. Одни мотают срок на работе, другие - в семье, третьи - в личной жизни.
Живем и терпим. И ведь выносливые какие! Терпим и все ждем, когда на волю выпустят. А может, в кризис быть несчастным - модно? 88|

Мда, пора, наверно пополнить галерею необычных памятников по миру. И поставить памятник позитивному человеку. Представьте: ходим мы, такие все удрученные (работой, ценами... - ну, мы всегда найдем на какую тему удручиться), а тут стоит железный человек улыбается. Даешь памятник Счастливому человеку в кризис!

Идею дарю :>>.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

1 комментарий

N.R.

Говорят же, что в большинстве своих проблем человек виноват сам. Значит когда-то где-то выбор сделал не тот. С другой стороны не всегда на выходе получаешь ожидаемый результат. А это опыт уже как ни крути. Опять же цитата: не можешь изменить события, измени свое отношение к ним.

2009-03-24 @ 19:20