Может, кот ждет вас?

By Elena

Posted on Ноя 13, 2008 от в Колонки, Люди

И снова вчера за Бамбуком никто не приехал :|.
А ведь тоже обещали. Сегодня новые претенденты на роль его "мамы" и "папы" будут присматриваться к коту. Хотя, как по мне, не пойму - к чему там можно присматриваться.
Я видела этого кота. Совершенно уравновешенный. А если учесть стресс, которому он подвергся, пока сидел на верхушке тополя, то можно сказать - он "суперкот". Выдержать такое и остаться при этом добрым, спокойным, под силу далеко не каждому животному.
У меня было три кота. В том числе и глухой белый кот. И уже, как кошатница :D со стажем, могу уверить - он очень доверяет людям. О доверии говорит хотя бы то, что он не убегает и не прячется под столом, когда приходят гости в дом, где он живет. Когда спит, а вы решили до него дотронуться, он не вздрагивает от прикосновения. Он сам идет к вам и подсовывает свою рыжую голову под ладонь, прося погладить.
Знаете, такое отношение дорогого стоит.
Еще есть версия, что настоящая его хозяйка, которая жила в доме во дворе у тополя, умерла. И кто-то, видимо, очень жалостливый, Бамбука просто выставил за дверь. М-да, считать ли это актом сострадания? Вопрос.

А на улице стоит классная погодка, как для ноября. Едут машины. Встречаются люди. У каждого своя жизнь...

Подробнее про спасение кота по имени Бамбук, тут.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки, Люди.

Еще нет отзывов