Posted on Окт 24, 2008 от в Колонки

- Ну, объясни ты мне, что со мной не так? Почему Сережка не хочет на мне жениться? - Марина замерла на стуле с чашкой чая в руках. - Живем вместе два года. Я стираю, готовлю, сплю с ним, в конце концов! А он ни в какую не соглашается жениться...
- Что значит - не соглашается? - спросила я. - Вроде ж ты должна соглашаться. А он - предлагать.
- И такая ситуация не только у меня, - не слыша меня, продолжала Мариша. - Три мои подружки тоже зависли в гражданском браке. Что самое обидное - все мы предлагали своим парням, чтобы они на нас женились. И все четверо получили отказ! Но почему-у-у-у?

...Я переадресовала ее вопрос знакомым парням. И вот что получила.
- А зафиг на ней жениться, если мы и так два года вместе живем? А так: вроде семья, и вроде свободен, - отозвался Ромка. - Потом еще разводись с ней.
- Не женятся, когда боятся ответственности, или возможных детей. Ну, или ещё не нагулялись. Или не уверены, что это именно та - единственная, - сказал Славик. - А женятся, когда понимают, что без этого человека уже никак не можешь. По крайней мере, так сделал я.
- Женщина хочет принца, - объяснил Сашка. - И видит его в каждом втором (правда, так же быстро может разочароваться). Мужчина тоже хочет принцессу, но мается мыслью: "Вот эта, вроде, отдаленно на принцессу похожа, но вдруг не оно, вдруг "подделка", а потом я найду настоящую... "

Такие вот ответы. Есть еще предположения?

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

1 комментарий

N.R.

Что и требовалось доказать - мы с мужчинами из разных галактик.

2009-03-25 @ 23:48