Posted on Июл 5, 2009 от в Колонки

Одно время я дни просиживала за игрой в The Sims. Мне нравилась атмосфера, возможности, которые открываются в ней.

Ведь можно было: смоделировать своими силами себе лицо; выбрать интересующий размер сисек и попы; построить дом и обустроить его; завести домашнее животное; завести интересующие тебя отношения с мужчиной (а может и с женщиной - вариант однополой любови там тоже есть); заняться сексом в разных местах (на лужайке у соседей, например); получить любую интересующую тебя работу, развив для этого необходимые качества. А еще много чего другого. Долго описывать смысла нет: кто играл - тот знает какие перспективы открываются перед "симами".

Я так усиленно играла, что порой даже гулять не выходила. А зачем? Я ж и так гуляла там - в мире "симов". С друзьями тоже общаться перестала. А смысл? У меня было полно друзей-симов, требующих внимания. Моя "симка" была самая нарядная и красивая. Она была моим отражением.

Дошло до того, что она мне начала нравиться куда больше моего настоящего отражения в зеркале. Она получила работу, за которую боролась. Мужчину, которому уделяла время. Купила дом своей мечты.

...За последние семь дней симулятор жизни The Sims 3 возглавил десятку самых продаваемых PC-игр. Эти данные опубликовал крупнейший в России интернет-магазин Ozon.ru. Есть над чем задуматься.

Почему для многих симулятор жизни важней самой жизни. Ведь в реальности перспектив куда больше, чем в игре.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов