Posted on Июн 17, 2009 от в Колонки

Сегодняшнее утро я посвятила тому, что разглядывала свою грудь. Она у меня большая :p. Потому разглядывала ее долго. Еще дольше вспоминала, в каких жизненных ситуациях она мне помогала, а в каких мешала B).

Грудь вообще во многих ситуациях оказалась помощницей хорошей :>>. Мешала она реже. Зато как!

Помню, в классе девятом школы она уже порядком выросла и очень досаждала мне на уроках физкультуры. Бегать стометровку, прыгать на скакалке и в песок с большой грудью хлопотное дело. Тяжело и больно. Тут никакие восторженные взгляды одноклассников и учителя по физре не помогали. Но вот согласилась бы я отказаться от своей груди, как румынская теннисистка Симона Халеп, выигравшая юниорский Roland Garros в 2008 году ? :roll:

Бедняжка Симона, как я ее понимаю. Без груди куда легче будет по корту скакать. И ракеткой махать легче. Да и в толпе затеряться легче. И вообще, не грудь красит человека, а спортивные достижения.

Но, согласитесь, спортивные достижения - приходят и уходят, а грудь остается. Надеюсь, Симона одумается и оставит свое пожизненное достоинство на месте :>>.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

1 комментарий

Faux

И все-таки не согласен с терминологией. Я категорически убежден, что грудь - у мужчин (ну и у тех женщин, у которых она - не самое выдающееся место). А то, о чем мы тут говорим - сиськи! :)

2009-06-24 @ 13:15