Posted on Июн 12, 2009 от в Колонки

Нынче модно быть позитивным человеком.

Если ты грустен и пребываешь в этом состоянии больше трех дней, знакомые вполне могут начать поговаривать, что ты в депрессии. Более того, могут начать сторониться тебя, чтобы, не дай Бог, не заразиться. Ведь сейчас неспокойное время. Более, того "К" повсюду. Негоже в "К" заражать окружающих негативом. Даешь позитив! И побольше! С кучей таких смайлов в конце - :):D:p:>>.

Как по мне, то общаясь с человеком, который без конца пребывает в позитиве, скорей заподозрю, что с ним явно не все в порядке. Не бывает всегда вот так - :>>. Если всегда вот так, значит, где-то что-то внутри человека конкретно надорвалось. Значит, глубоко-глубоко в нем все давно в таком настроении - :|:(:'(>:XX.

Вообще, чтобы что-то менялось в лучшую сторону, людям необходимо грустить, плакать, чувствовать себя потерянными, порой обманутыми. Ведь недовольство - двигатель прогресса.
В "К", как никогда раньше, нужно научиться плакать, когда плохо, прятаться под одеяло от мира, когда хочется спрятаться. Нужно научиться быть искренними с собой и окружающими. Научиться выражать настоящие эмоции. Только тогда позитив, так яро проповедуемый большинством, принесет счастье. А иначе он ведет на дно.

Так что, желаю вам негативчика! &#59;)

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов