Posted on Июн 2, 2009 от в Колонки

- Лен, я тут задумалась - порой очень хочу быть мужиком, чтобы не участвовать в женских "разборах полетов", - рассказала мне Аня. - Смотри, написала мне сегодня девушка, с которой когда-то вместе работали в одной газете, а на днях увиделись на улице. Сразу скажу, общих тем у нас нет, потому кроме "привет-пока-какдела-всехорошо" говорить не о чем. Кроме того, сплетница она еще та. А желания чем-либо делиться с миром посредством ее рта у меня не было. Потому отчеканив положенные по этикету вопросы и ответы, мы разошлись. Точнее, ответив, я пошла дальше.

И вот сегодня получила письмо: "Поясни, почему ты так быстро ушла, неужели нельзя было дольше поговорить :roll:". "Дольше - не о чем B)", - ответила я. "Неужели нельзя было хоть обменяться несколькими формальными фразами" - снова написала она. "Мы и обменялись формальными" - ответила я. Вроде на том и порешили. А потом узнаю, что она, написав мне, в тот же день принялась жаловаться общим знакомым, что я ее проигнорировала, а она теперь об этом думает и думает...
Лен, ты представляешь, чтобы мужики, которые однажды встретились на улице и обменялись "приветами", на следующий день принялись друг у друга выяснять, почему один не рассказал другому о своих делах больше, чем "все хорошо"? Более того, чтобы тот, кому ответили таким образом, принялся жаловаться общим знакомым, что ночи напролет думает об этом. Порой мужиком хочу быть. Мужиком!

...В таких случаях я тоже предпочла бы стать мужчиной. Жаль, нельзя менять пол в зависимости от настроения, в котором проснулся, и в зависимости от ситуации, в которой оказался. Все могло бы быть куда проще.
Хм, или, куда сложнее :crazy:.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

1 комментарий

...

я знала, что ты напишешь обо мне колонку.почти все так) просто мы такие какие мы есть

2009-06-03 @ 17:14