Необитаемый остров

By Elena

Posted on Май 12, 2009 от в Колонки

Достала цивилизация.

Хочу на остров. Необитаемый. Чтобы там была лагуна, небо, пальмы. Было бы кстати небольшое бунгало в стиле "Робинзона". Спички тоже не помешали бы - а то, пока научишься камнем огонь высекать, с голоду помрешь. Еще не помешала бы обувь. Хорошая, а то босиком по джунглям как-то не с руки :roll:.

Что еще? Конечно же, гарпун. Охотиться на рыбу буду |-|. На большую и маленькую. Пригодились бы несколько ножей, чтобы разделывать рыбу эту.
Еще нашла бы применение простыням, таким пахнущим свежестью морской. Не спать же на земле и пальмовых листьях. Холодно, да и неудобно. А чтобы простыни пахли свежестью, надо бы и стирального порошка захватить. Еще бы расческа не помешала. Хочу, чтобы волосы выглядели как у Брук Шилдс в "Голубой лагуне". А значит, и шампунь тоже пригодился бы :yes:.

Без чего смогла бы обойтись?
Та-а-ак. Думаю, без солнцезащитного крема. Зачем он мне? Кожа у меня крымским солнцем "закаленная", загорает быстро, обгорает редко. Без трусов обойдусь :p. Зачем мне на необитаемом острове трусы. Хотя... всякие жуки, муравьи. Нет, трусы нужны.

Вот тебе и необитаемый остров. Все-таки без цивилизации никуда.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов