Posted on Апр 18, 2009 от в Колонки

Перед праздниками народ кинулся мыть окна.
За сегодня в доме напротив человек восемь помыли. Благо, ни один не свалился вниз! А предпосылок была тьма.

Больше всех поразил такой случай: на подоконнике на восьмом этаже красовалась девушка в коротеньком топике и джинсах на бедрах (те, у кого зрение, аки у орла, могли и выглядывающие трусики рассмотреть). Выгибаясь, она тянулась к внешней стороне пыльного стекла не открывающейся рамы. Красиво тянулась, но очень уж страшно выглядели ее "па" на такой высоте. Было не до эстетики. Это все равно что в 20-ти градусный мороз встречаешь на остановке девушку в коротенькой юбке и тонких колготочках. Красиво, но, е-мое, как же холодно на нее смотреть :-/.

Наблюдала я за этой картиной и вспомнила, как одна из преподавательниц в нашей школе, развешивая белье у себя на балконе, перегнулась через перила чуть больше положенного, и вывалилась с пятого этажа :(.

Я понимаю, что женщина, с общественной точки зрения, всегда должна быть очаровательна: мол, даже за хлебом в соседний ларек надо при параде идти, а то вдруг именно там ее принц заморский встретит. Но в погоне за красотой стоит помнить о своей безопасности. Конечно, шанс всегда есть, что принц этот тебя внизу поймает.

Но вдруг в тот момент, когда ты вся такая намарафеченная, будешь лететь ему прямо в руки, он нагнется завязать шнурок? Шнурки ведь и у принцев есть :yes:.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов