Миллионер из трущоб

By Elena

Posted on Апр 5, 2009 от в Колонки

Одно время я любила индийские фильмы. Потом ненавидела их. И пройдя путь от любви до ненависти, в какой-то момент осознала - в них для меня нет ничего нового. Даже не в сюжетном плане. В эмоциональном.
Потому, отправляясь в кино на "Миллионера из трущоб", получивший восемь Оскаров, я ожидала, что вполне могу заскучать. А значит, досмотреть фильм до конца вряд ли выйдет. Ну, хотя бы высплюсь, - решила я. Тем более, в кинотеатре, куда мы собрались, он идет на английском языке (со вставками на индийском) с субтитрами на украинском :crazy:.

Но на протяжении всего сеанса я находилась в сильнейшем эмоциональном напряжении. Могу предположить, что я вообще одна из немногих смотрящих этот фильм, была настолько ошарашена внутри от происходящего на экране. Наши соседи по ряду - два парня с девушками - живо реагировали на увиденное:
- Ты сатри какие у этого Джамала уши! - гыкнул темноволосый парень.
- Лопухи, - поддакнул его друг и обратился к блондиночке с кудрями. - А как те?
- Мечтаю о таком, - хихикнула она.
Каждый шел на фильм за чем-то своим. Одни, чтобы повеселиться. Другие, чтобы поцеловаться на галерке. А кто-то - для того, чтобы понять что-то. Скажем, я, благодаря просмотру этого фильма, в очередной раз поняла - реально все. И пусть звучит это немного наивно и философски абстрактно, но разве плохо осознавать, что невозможного нет?
А пересказывать сюжет фильма бессмысленно.

Да, этот фильм не для всех. Но даже, если вы - "все", на него стоит сходить.
Хотя бы для того, чтобы посмотреть, какие уши у Джамала &#59;).

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

deleted

А я всегда знала, что реально ВСЕ!!!!! Мы с тобой Ленчик, живые тому примеры :)))

2009-04-07 @ 23:40

Комментарий от: Аленька

Аленька

Ах, Леночка, как ты пишешь! в который раз кайфую от твоих эссе! (можно я так обзову это?) Да, реально ВСЕ! и любовь, и скачек в статусе, и уши Джамала)))

2009-04-10 @ 19:36