Posted on Апр 2, 2009 от в Колонки

Этот случай произошел недавно с моей подругой, у которой три месяца назад родился сын Тимур. Живут они в Полтаве.

- Сегодня мы ходили планово к невропатологу в Областную детскую поликлинику, - написала Наташа. - Пришли как раз в грудничковый день. Но просидели в очереди два с половиной часа. Без очереди пропускали родителей со взрослыми детками. Каждого врач минут по 20 принимала. А мы все сидели, терпеливо ждали, когда ж "безочередники" закончатся. Тимур бедненький извелся весь. Когда наконец подошла наша очередь, наперерез нам в кабинет начала рваться какая-то тетка с девочкой 5-ти лет. Снова без очереди.
- И вы молчали? - спросила я.
- Нет. С ней вся очередь переругалась. А той по барабану. Тут вышла врач, спросила, кто следующий. Я ответила, что мы. А та тетка со своей девочкой вперед выскочила с криком: "Я"! Врач посмотрела на нее и заявила: "Сначала заходит большая девочка, а потом вы". Я ей: "С какой стати, сегодня грудничковый день - раз, а два - она без очереди". Но на меня - ноль внимания. Когда тетка с девочкой начала заходить, я принципиально пошла за ней.
- А что врач?
- А врач (!!!!) захлопнула передо мной дверь. Да так, что эта дверь Тимура хлопнула по затылку:!: Слава Богу, что я шаг назад успела сделать, иначе стукнуло бы сильней... Врач еще и дверь за собой закрыла на ключ. Моя мама пошла к заведующей поликлиникой (с которой знакома лично). Врачу, конечно же, вставили п..ды. Но мне от этого не легче!
- И ты не пошла дальше? Этот случай нужно было огласке придать!
- Нет... Себе дороже. Да и не конфликтный я человек.

Мое мнение: бороться с ветряными мельницами глупо.
Мельницы эти надо взрывать.
А как поступили бы вы, если б вашему трехмесячному сыну по затылку дверью шлепнули? Подставили бы вторую щеку?

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов