Posted on Мар 28, 2009 от в Колонки

Все-таки здорово, когда есть контрасты.
Когда после затяжной зимы внезапно наступают весенние дни :p. Когда человек, которого ты привык видеть пасмурным, улыбается :D. Здорово, когда меняешь цвет в одежде с темного на светлый. От всего этого настроение так же внезапно поднимается.

Вчера написал Сашка:
- Слушай, у нас, оказывается, такая квартира большая! - тут надо сказать, что живет Сашка с родителями в двухкомнатной хрущевке. Большой его квартиру очень сложно назвать :>>.
- В смысле? Вы купили квартиру соседей и совместили со своей?
- Сейчас расскажу: меня всегда очень удручали габариты нашего жилья - в коридоре с трудом можно разминуться с родителями, в моей комнате вообще кроме дивана и шкафа ничего не помещается. А тут еще месяца два назад, папа приволок с дачи, которую решили продать, чемоданы со всяким барахлом, много для него значащим. Но сложить все это было некуда, потому какие-то чемоданы расставили в коридоре вдоль стены, а некоторые рассовали по свободным углам комнат. И стало невыносимо тесно.
- Так а почему тогда говоришь - "большая"?
- А потому что вчера отец нашел этим вещам пристанище у друга в гараже. И все унес! - радостно сообщил Саша. - Не представляешь, сколько места освободилось! Теперь и коридор и комната кажутся просто гигантскими :>>. Вальс танцевать можно.

Даешь контрасты! &#59;)

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов