Posted on Мар 17, 2009 от в Колонки

Какой день самый важный в вашей жизни?
Вы его уже пережили или он еще впереди?
А, может, у вас такой день именно сегодня?

От подруг, которые в панике планировали свадьбу, слышала: "Все должно быть на высоте! Ведь это - самый важный день в моей жизни". Одна, готовясь к этому дню, нервничала из-за того, что у нее не получилось заказать букет из фиолетовых роз. Другая извела своими капризами всех родных, требуя, чтобы ее в ЗАГс вез лимузин (дело происходило в селе, к слову). Все они боялись, что их "самый важный день" не будет идеальным.
Беременные подружки настаивали, что их важный день впереди - рождение ребенка. И потому нервничали, готовясь к этому дню. Столько "А вдруг..." - я не слышала никогда.
Друг Ромка как-то мне написал: "Лен, я в Париже. Сбылась мечта идиота. Но что-то я несчастлив". Планируя эту поездку, он ограничивал себя во всем.

И почему, готовясь к своему самому важному дню, большинство из нас не замечает идеальных дней, из которых состоит дорога к цели?
Ведь так часто бывает, что подойдя к "самому важному дню" в своей жизни, мы понимаем: устали настолько, что просто не способны радоваться ему в полную силу.

Так может, стоит наслаждаться настоящим?
А то вдруг до "самого важного" так и не доживем, и в последнюю минуту поймем, что счастливы так и не были :roll:.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

Комментарий от: Аленька

Аленька

Гениально))

2009-03-22 @ 03:37
N.R.

Согласна

2009-03-24 @ 19:21