Posted on Фев 8, 2009 от в Колонки

Все чаще слышу о ситуациях, в которых мужчина ведет себя как "нечто". То есть, точно не как мужчина, но и не как животное. Пожалуй, слово "нечто" лучше всего подходит, чтобы культурно обозвать мущинку.
Недавно услышала историю любви.

Они познакомились на роботе, через полгода поженились. Причем, когда он предложил ей жениться, она сомневалась. Но все-таки согласилась. Почему? Хотелось красивую свадьбу, семью, детей (именно в такой последовательности). Почему женился он? Чтобы мама отцепилась с бесконечными причитаниями: "Сынок, пора тебе жениться..."

Свадьбу сыграли, вскоре родилась дочь. За это время их отношения сильно изменились. Он, "любя", подавил ее настолько, что девушка напрочь лишилась своего мнения. Лишилась подруг, потому что он запрещал ей общаться с "тупыми дурами".
Она осталась наедине с ребенком. А он все больше времени проводил на работе. Вскоре стал попрекать ее куском хлеба с колбасой. Говорил, что такая дура, как она, ничего ребенку дать не сможет. Она страдала, плакала, но продолжала с ним жить.
Почему? Потому что ее мама сказала: "Нечего семью рушить, терпи. Зато дочка вырастет в хороших условиях". Что мама подразумевала под "хорошими условиями" - вопрос.

В результате девушка таки ушла от мужа. С дочкой он так и не общается. Когда подала на алименты, он возмутился: "Ты, пока у меня жила, ела? Каких ты еще хочешь денег?" При этом, единоразовую помощь на ребенка, которую выплатили, он еще раньше забрал себе.

Такие вот "нечто" все чаще маскируются под мужчин :-/.
Если встретите, не перепутайте одно с другим.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

Еще нет отзывов