Posted on Дек 6, 2008 от в Колонки

Кофе из автоматов. Сколько бы не говорили о его вреде, мы все равно его пьем :yes:.
И будем пить. Потому что: быстро, сравнительно недорого и продается практически везде. На улицах. В магазинах. У входов в гипермаркеты...
Вот у одного из таких автоматов, что стоит при входе в торгово-развлекательный центр "Большевик" в Киеве, мы и зависли в ожидании кофе. Именно зависли, потому что копейки, которые ему "скормили", пропали в его недрах безвозвратно. В общей сумме - три гривны. Немного? Быть может. Тут, как говорится, кому как. Постояли. Повздыхали.

Назад деньги так и не получили. Автомат в свою очередь проигнорил наш запрос по поводу кофе. И не только наш :roll:.
Пока мы стояли в сторонке, попивая кофе, полученное уже из соседнего автомата, в прожорливом "брюхе" этого пропали деньги еще одного кофемана, а после - другого. Повздыхав, народ уходил без покупки и без мелочи.
Особое внимание к себе привлек один мужчина. Он, как и все, бросил в "дырочку" копеечку, но не получив свой чай, пошел разбираться к охране. Вернулся. И пару раз долбанул автомат кулаком.
- Думаете, поможет? - спросила я.
- Охрана говорит, что может помочь. Типа, у них такое бывает, - получила ответ. - Хм-м, однако. А раз знают, что такое бывает, почему попросту не заклеить эту дырку? Не понимаю!

...Избиение кофейного аппарата результата не дало. Вопрос с заклеиванием дырки переместился в разряд риторических.
Выход один: знать, что правый автомат у входа в "Большевик" - обманщик :D. А уж кормить его или нет, решайте сами.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

Alexx

Не поверишь, у меня ровно неделю назад тоже был случай. У нас на рынке совсем недавно открыли магазинчик… по-моему, “Купи сам” называется. Я его, честно говоря, первый раз увидел. Там стоит несколько автоматов и продаётся много чего: пиво, сигареты, кола, чипсы, семечки, шоколадки… Решили с девушкой взять по шоколадке. Она захотела Баунти, а я Сникерс. Автомат принимает мелочь и 1-, 2- и 5-гривенные купюры. Шоколадки стоили по 3 гривны. “Угостил” автомат “пятёркой", выбрал Баунти и получил две гривны сдачи. Потом добавил одну гривну и выбрал Сникерс. Сунул руку в ёмкость для получения товара… и тут услышал подозрительный звук. Сначала подумал показалось. Но на всякий случай проверил. Так и есть! Этот автомат обсчитался и подарил мне гривну!!! Может это был подарок за “опт"? )))))) Так что приезжайте к нам - у нас автоматы щедрые ))))))

2008-12-07 @ 18:27
Elena

Это мысль!)
Но всеж главное, чтобы наши автоматы не подружились с вашими)) А то ведь могут научить нехорошим вещам)))) Ваших.

2008-12-07 @ 18:33