Posted on Ноя 16, 2008 от в Колонки

Уже который вечер подряд стараюсь попасть на какую-нибудь комедию на нашем ТВ. Если не на комедию, то хотя бы на какой-то позитивный фильм. Но нет, по телеку показывают: разборки бритоголовых идиотов, страдания женщин от несчастной любви, криминальные программы про то, как застрелили, зарезали, удушили. "Клацаешь" по каналам и становишься свидетелем обрывков фраз:
- Умри, дрянь!... - выстрел в грудь мужика со шрамом на лбу. Пуля продырявливает его, как палец - кусок сыра.
Клац.
- Как ты мог подумать, что я сделаю аборт? - плачет женщина с темными "мешками" под глазами. Не смотря на заявление мужика, что с ней он в таком случае не останется, она все равно молит его не уходить.
Клац.
- Где же нам искать Тасю... - в который раз задается вопросом блондиночка и беспомощным взглядом "бурит" народ, сидящий за обеденным столом. Все они задаются этим же вопросом уже какую серию подряд.
Клац.
- А! А-а-а! Оу-у-у-у... Ва-а-а-а! Ах-х-х-х... - слава Богу, пока еще есть на ТВ-каналы, дарящие массу позитивных эмоций.
Спасибо вам, производители порнофильмов за поддержку психологического равновесия у населения в период очередного кризиса :>>.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки.

2 комментариев

Комментарий от: Лена

Лена

Ленчик, еще можно СТБ включить, там много старого доброго советского кино!

2008-11-16 @ 21:47
Alexx

Да уж. Жаль только, что этот позитифф не круглосуточный и доступ к нему ограничен. Вот, скажем, сложилась на работе стрессовая ситуация, а позитив - только в полночь включается :-))))))
А вообще, где-то читал, что в какой-то европейской стране нормы морали в отношении телевидения противоположные нашим. Там действует запрет на просмотр детьми боевиков и фильмов со сценами насилия, и в то же время детям не возбраняется смотреть эротические фильмы - таким образом воспитывается неагрессивное поколение, способное любить…

2008-11-16 @ 22:39