А Бамбука таки "усыновили"!

By Elena

Posted on Ноя 14, 2008 от в Колонки, Люди

Ну, что ж, вот и подошла эпопея с котом Бамбуком к своему логическому завершению. Вчера вечером за ним приехала его новая семья :p.
Милая женщина по имени Ольга рассказала Ларисе и Мише, что она и ее муж - ученые. Дочка Юля - ветеринар. Что у них уже есть кошка Алиса. После того, как Юля осмотрела Бамбука, выяснилось - он совершенно здоров. Правда, на спине еще есть ранка.
Откуда? Когда-то кота обварили кипятком, а потом в этот шрам еще и вороны пару раз клюнули :(. Тут же выяснили, что Бамбук - мужчина в самом расцвете сил :D. Ему года три от силы. Так что, впереди у него еще долгая жизнь. А вот будет ли она счастливой, зависит от его новой семьи :).
- Я пока загадывать не хочу. Бывает, что люди берут кота, а потом понимают, что погорячились, - сказала мне Лариса. - Думаю, что в этом случае отказа не будет. Но все же, чтобы сердце было спокойно за нашего героя, через три дня мы еще раз встретимся с Олей. Тогда окончательно будет ясно - останется ли Бамбук у них.

Хорошо, когда все хорошо кончается :).
Но иногда жаль, что все хорошее, как бы долго оно не длилось, кончается до неприличного быстро.

Фото Михаила Куркова

Подробнее про спасение кота по имени Бамбук, тут.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки, Люди.

1 комментарий

Комментарий от: Галинко)

Галинко)

Ух ты, Да бамбук просто счастливчик)

А вот к нам в гости домой начали приходить…коты) Да-да. просыпаюсь я как-то утром, а на балконе сидит такой черно-белый гость, а мои оболтусы (Чешик и Снежик - котишечки) сидят и сторожат его… Чернобелыш убежал. но вот совсем недавно, к нам начал еще 1 захаживать. Сначала я не понимала, как можно на 3-й этаж залезть коту… но оказалась очень просто (секрет не расскажу…а то мало ли))). Ну вот теперь он приходит, сидит и шипит на нас с А. А мы его кормим и следим, чтобы он не спал на нашей кровати… вот так вроде уже и три кота в доме…)

2008-11-14 @ 19:29