Кота почти "усыновили"

By Elena

Posted on Ноя 12, 2008 от в Колонки, Люди

Почти, потому что женщина с дочкой, которые позвонили после эфира на СТБ, и пообещали Мише и Ларисе (в их семье сейчас живет Бамбук), что заедут за ним, так и не заехали. Почему, неизвестно. Обещали сегодня заехать еще одни желающие "усыновить" котика :).

Интересно так. Почему-то именно первый порыв, под действием эмоций, самый сильный. Потом начинает включаться мозг и людей охватывают сомнения: "а смогу ли", "а не много ли беру на себя". Я не говорю, что именно этих людей посетили такие мысли. Я их не знаю.
Но на своем опыте убедилась в одном: порой лучше и правда дать своим эмоциям утихнуть, включить немного мозг, а после принимать решение. Особенно, если это решение касается живого существа.

Ведь, если кто-то возьмет этого кота под действием стопроцентных эмоций, а после передумает. Кому от этого лучше будет?

Бамбук ищет семью. Семью, в которой смогут дать ему любовь :p.

Подробнее про спасение кота по имени Бамбук, тут.

Эта запись была сделана пользователем и назначена на Колонки, Люди.

1 комментарий

Комментарий от: Галинка

Галинка

А у нас в Крыму тоже веселая была история с котом. Семья типа заботливая, сначала приютила, а потом из-за старости выгнала персидского кота Кирюшу на улицу. Объяснив тем, что у него гниют зубки и за ним слишком хлопотно ухаживать…они его и выкинули. а кот домашний и поэтому никуда не пошел а лежал-умирал возле подъезда. но нашлись добрые люди и мы сюжет сделали. а самое смешное, что нашлись настоящие хозяева Кирюши))) предыдущие хозяева его украли( Вот так)

2008-11-12 @ 18:31